高校生メル友掲示板

高校生メル友掲示板 トップページへ戻る


高校生メル友掲示板

QRコード

高校生のためのメル友掲示板


高校生・メル友・雑談
同年代のお友達が見つかるといいですね♪
出会いを求める行為は禁止です(>_<)


※投稿時にメールアドレスを入力する際は、フリーメールなどを利用することをお勧めします。
この掲示板は、メル友探しや色々な話合い雑談ができる投稿掲示板です。
※異性に対して出会いを求める書き込みは禁止です。
※個人情報の掲載、公序良俗に反する内容は禁止します。
※日本の法律・条例に反する書き込みも禁止です。
投稿内容に関しては投稿者が責任を負うものとし、投稿する方は、それを了承したとみなします。


新規投稿 | 一覧 | ホーム | 携帯 | メニュー | 留意事項 | 検索 | 過去ログ | 管理
件名
名前
編集パス
コメント
スレッド一覧
タイトル 投稿者 返信 閲覧数 最終更新
都内住みです(*^^*) ひとし 0 6 2017/08/13(Sun) 19:43
ひとし
本人(*`・ω・)ゞ。なにか騒がしいですね。 みやしろ 0 12 2017/08/09(Wed) 01:05
みやしろ
寝てばっかり、いてつまらない みやしろ 0 20 2017/08/06(Sun) 01:57
みやしろ
暑い(*`・ω・)ゞねあんた みやしろ 0 10 2017/08/06(Sun) 01:56
みやしろ
どこへ行くんですか 天気いいよ。これかく 0 27 2017/07/19(Wed) 15:02
天気いいよ。これかく
医学志願高3男です、メル友募集 ヤミナミ 0 21 2017/07/15(Sat) 11:19
ヤミナミ
おはよう しんじ 0 30 2017/07/09(Sun) 05:20
しんじ
メール、ラインできる人 こう 0 28 2017/07/09(Sun) 02:54
こう
ひま しんじ 0 36 2017/07/08(Sat) 19:57
しんじ
からも〜♪ しんじ 0 35 2017/07/06(Thu) 19:46
しんじ
メールできる人 あき 0 92 2017/06/25(Sun) 06:58
あき
2017年9月10日晴れますように mami 0 52 2017/06/21(Wed) 16:25
mami
そちらで、なんとかしてください。終わりました。 みやしろともたか35月歳 0 25 2017/06/19(Mon) 23:07
みやしろともたか35月歳
高3男です(*^^*) りょうた 0 66 2017/06/07(Wed) 20:37
りょうた
こうべです(^_^) 隆也 0 35 2017/06/06(Tue) 15:06
隆也
メル友募集 せいじ 0 49 2017/06/05(Mon) 10:33
せいじ
いじめる。 近くにいて、なかよささう。 0 39 2017/06/01(Thu) 18:40
近くにいて、なかよささう。
いわないでね。 むこうがわのことを、 0 33 2017/06/01(Thu) 17:45
むこうがわのことを、
犬が、にげた。 脱走へい 0 24 2017/06/01(Thu) 17:44
脱走へい
無題 みやしろじゃない。 0 27 2017/05/31(Wed) 02:43
みやしろじゃない。
石川県(^^ 0 33 2017/05/27(Sat) 04:30
おおさか なん 0 54 2017/05/24(Wed) 23:14
なん
からもー みっこ 0 94 2017/05/02(Tue) 23:43
みっこ
ひまひまー みゆみゆ 0 50 2017/05/02(Tue) 22:43
みゆみゆ
ひまひまー みゆみゆ 0 38 2017/05/02(Tue) 20:43
みゆみゆ
見たいー このは 1 59 2017/05/23(Tue) 21:25
縺槭°
ひまひまー みゆみゆ 0 32 2017/05/02(Tue) 15:43
みゆみゆ
ひまひまー みゆみゆ 0 31 2017/05/01(Mon) 23:43
みゆみゆ
ここは最高だよー みいみい 0 34 2017/05/01(Mon) 22:43
みいみい
からもー みっこ 0 29 2017/05/01(Mon) 18:43
みっこ
1234>


標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント




Copyright (c) 2014- 高校生メル友掲示板 All Rights Reserved.
powerd by 掲示板

- WEB PATIO -